Paradise Weeds

Paradise Weeds steht für hochwertige CBD-Produkte aus dem Waadtland in der Schweiz. Im uWeed CBD Shop findest du 20+ handverlesene Hanfprodukte – von CBD Blüten Indoor, Outdoor und Greenhouse über Pre-Rolls bis zu CBD Hash. Jedes Produkt wird unter kontrollierten Bedingungen angebaut und durch strenge Qualitätskontrollen in ISO 17025 akkreditierten Laboren geprüft. Alle Paradise Weeds Produkte sind ab Lager verfügbar und werden innerhalb von 24 Stunden diskret geliefert. Navigiere direkt zu deiner Kategorie oder entdecke das gesamte Sortiment:

Weiterlesen

Paradise Weeds CBD Blüten: Indoor, Outdoor & Greenhouse

Paradise Weeds bietet vielseitige CBD Blüten-Sorten aus dem Waadtland mit 18-22% CBD-Gehalt in drei Anbaumethoden. Indoor-Blüten wie Belle's Power Pop (18% CBD, 0.73% THC, 1.5% CBG, Orangello-Genetik) überzeugen durch kontrollierte Kultivierung, intensive Terpene und optimale Trichome-Entwicklung. Outdoor-Blüten bieten sonnengereifte Qualität mit authentischen Aromen und robuster Blütenstruktur aus natürlichem Freilandanbau. Greenhouse-Sorten vereinen Indoor-Präzision mit natürlichem Lichtspektrum für optimale Balance. Das Small Buds Format bietet Premium-Qualität zu fairen Preisen. Alle Sorten enthalten <1% THC, durchlaufen ISO 17025 Labortests und werden nach GMP-Standards geerntet.
Weiterlesen
Paradise Weeds Frosted Sherbert CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Frosted Sherbert CBD Blüten Indoor — 5 g

CBD 27 %THC 0.8 %

Frosted Sherbert von Paradise Weeds ist eine hybride Indoor-CBD-Blüte aus Schweizer Anbau. Sie erreicht einen CBD-Gehalt von 27%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Blüten entfalten süsse, Kräuter- und Zitrus-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die Hanfblüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
25.00 CHF (5.0 CHF / g)
Paradise Weeds Grape Gazoline CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Grape Gazoline CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 26 %

Grape Gazoline von Paradise Weeds ist eine hybride Indoor-CBD-Blüte, die in der Schweiz angebaut wird. Der CBD-Gehalt liegt bei 26%, der THC-Gehalt bei unter 1%. Kultiviert wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Knospen tragen würzige, holzige und Zitrus-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Paradise Weeds Gush Mints CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Gush Mints CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 24 %

Mit Gush Mints bietet Paradise Weeds eine hybride Indoor-CBD-Blüte aus der Schweiz. Mit 24% CBD und unter 1% THC ist sie klar deklariert. Gezogen wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die halbkompakten Buds zeigen tropische, skunkige und Zitrus-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das Schweizer CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Paradise Weeds Zkittlez Cake CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Zkittlez Cake CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 26 %

Zkittlez Cake von Paradise Weeds ist eine hybride Indoor-CBD-Blüte aus Schweizer Anbau. Sie erreicht einen CBD-Gehalt von 26%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Blüten entfalten süsse, fruchtige und Beeren-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die Hanfblüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Paradise Weeds Cake Minibuds Small CBD Buds Indoor

Paradise Weeds Cake Minibuds Small CBD Buds Indoor — 8 g

CBD 20 %

Bei Cake von Paradise Weeds handelt es sich um Indica-dominierte Indoor CBD Small Buds aus Schweizer Anbau. Der CBD-Gehalt liegt bei 20%, der THC-Gehalt bei unter 1%. Kultiviert werden sie auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Minibuds tragen süsse, fruchtige und Beeren-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(1 Bewertung)
20.00 CHF (2.5 CHF / g)
Bestseller
Paradise Weeds Paradise Trim 2.0 CBD Trim Indoor

Paradise Weeds Paradise Trim 2.0 CBD Trim Indoor — 15 g

CBD 23 %

Paradise Trim 2.0 von Paradise Weeds ist ein hybrides Indoor-CBD-Trim, das in der Schweiz angebaut wird. Der CBD-Gehalt liegt bei 23%, der THC-Gehalt bei unter 1%. Kultiviert wird es auf Erde im Kanton Aargau. Das Trim trägt skunkige, fruchtige und Diesel-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das CBD-Trim enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

4.80(146 Bewertungen)
25.00 CHF (1.7 CHF / g)
Bestseller
Paradise Weeds Trim-X CBD Trim Indoor

Paradise Weeds Trim-X CBD Trim Indoor — 25 g

CBD 23 %

Trim-X von Paradise Weeds ist ein hybrides Indoor-CBD-Trim, das in der Schweiz angebaut wird. Der CBD-Gehalt liegt bei 23%, der THC-Gehalt bei unter 1%. Kultiviert wird es auf Erde im Kanton Waadt. Das Trim trägt käsige, Zitrus- und Diesel-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das CBD-Trim enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

4.40(25 Bewertungen)
20.00 CHF (0.80 CHF / g)
Bestseller
Paradise Weeds Belle's Power Pop Small CBD Buds Indoor

Paradise Weeds Belle's Power Pop Small CBD Buds Indoor — 30 g

CBD 18 %

Belle's Power Pop von Paradise Weeds sind Indica-dominierte Indoor CBD Small Buds, die in der Schweiz angebaut werden. Sie erreichen einen CBD-Gehalt von 18%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten kleinen Blüten entfalten erdige, holzige und blumige Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die kleinen CBD-Blüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei.

4.60(15 Bewertungen)
40.00 CHF (1.3 CHF / g)
Paradise Weeds Critical Dr Müller CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Critical Dr Müller CBD Blüten Indoor — 4.2 bis 9 g

CBD 23 %

Mit Critical Dr Müller bietet Paradise Weeds eine Sativa-dominierte Indoor-CBD-Blüte aus der Schweiz. Mit 23% CBD und unter 1% THC ist sie klar deklariert. Gezogen wird sie auf Erde im Kanton Aargau. Die kompakten Buds zeigen skunkige, fruchtige und Diesel-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das Schweizer CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

4.89(9 Bewertungen)
25.00 CHF (5.6 CHF / g)
Paradise Weeds Rebelle's Power Pop Small CBD Buds Outdoor

Paradise Weeds Rebelle's Power Pop Small CBD Buds Outdoor — 30 g

CBD 18 %

Mit Rebelle's Power Pop bietet Paradise Weeds Sativa-dominierte Outdoor CBD Small Buds aus der Schweiz. Mit 18% CBD und unter 1% THC sind sie klar deklariert. Gezogen werden sie auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Popcorn Buds zeigen würzige, Kiefer- und Diesel-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die Minibuds enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

4.75(8 Bewertungen)
40.00 CHF (1.3 CHF / g)
Paradise Weeds Pirate CBD Blüten Outdoor

Paradise Weeds Pirate CBD Blüten Outdoor — 55 g

CBD 19 %

Pirate von Paradise Weeds ist eine hybride Outdoor-CBD-Blüte aus Schweizer Anbau. Sie erreicht einen CBD-Gehalt von 19%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die halbkompakten Blüten entfalten skunkige, würzige und Zitrus-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die Hanfblüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

4.28(198 Bewertungen)
50.00 CHF (0.91 CHF / g)
Paradise Weeds Jet Fuel Gelato CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Jet Fuel Gelato CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 26 %

Mit Jet Fuel Gelato bietet Paradise Weeds eine hybride Indoor-CBD-Blüte aus der Schweiz. Mit 26% CBD und unter 1% THC ist sie klar deklariert. Gezogen wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Buds zeigen holzige, fruchtige und Diesel-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das Schweizer CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

4.33(3 Bewertungen)
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Paradise Weeds Gelato Cookies CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Gelato Cookies CBD Blüten Indoor — 7.5 g

CBD 26 %

Gelato Cookies von Paradise Weeds ist eine hybride Indoor-CBD-Blüte aus Schweizer Anbau. Sie erreicht einen CBD-Gehalt von 26%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Blüten entfalten süsse, fruchtige und Beeren-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die Hanfblüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
30.00 CHF (4.0 CHF / g)
Paradise Weeds Lemon Cherry CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Lemon Cherry CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 26 %

Lemon Cherry von Paradise Weeds ist eine Indica-dominierte Indoor-CBD-Blüte, die in der Schweiz angebaut wird. Der CBD-Gehalt liegt bei 26%, der THC-Gehalt bei unter 1%. Kultiviert wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Knospen tragen erdige, holzige und Zitrus-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(1 Bewertung)
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Bestseller
Paradise Weeds Ma Précieuse Minibuds Small CBD Buds Indoor

Paradise Weeds Ma Précieuse Minibuds Small CBD Buds Indoor — 13 g

CBD 20 %

Ma Précieuse von Paradise Weeds sind hybride Indoor CBD Small Buds, die in der Schweiz angebaut werden. Sie erreichen einen CBD-Gehalt von 20%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten kleinen Blüten entfalten süsse, fruchtige und Diesel-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die kleinen CBD-Blüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(1 Bewertung)
20.00 CHF (1.5 CHF / g)
Paradise Weeds BZ1 CBD Blüten Outdoor

Paradise Weeds BZ1 CBD Blüten Outdoor — 30 g

CBD 18 %

BZ1 von Paradise Weeds ist eine Indica-dominierte Outdoor-CBD-Blüte, die in der Schweiz angebaut wird. Der CBD-Gehalt liegt bei 18%, der THC-Gehalt bei unter 1%. Kultiviert wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die halbkompakten Knospen tragen erdige, süsse und fruchtige Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
30.00 CHF (1.0 CHF / g)
Paradise Weeds Forbidden Fruit CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Forbidden Fruit CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 27 %

Mit Forbidden Fruit bietet Paradise Weeds eine Indica-dominierte Indoor-CBD-Blüte aus der Schweiz. Mit 27% CBD und unter 1% THC ist sie klar deklariert. Gezogen wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Buds zeigen süsse, holzige und fruchtige Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das Schweizer CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Paradise Weeds Platinum Kush CBD Blüten Indoor

Paradise Weeds Platinum Kush CBD Blüten Indoor — 5 bis 11 g

CBD 25 %

Platinum Kush von Paradise Weeds ist eine hybride Indoor-CBD-Blüte aus Schweizer Anbau. Sie erreicht einen CBD-Gehalt von 25%, bei weniger als 1% THC. Der Anbau erfolgt auf Erde im Kanton Waadt. Die kompakten Blüten entfalten süsse, holzige und Beeren-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und die Hanfblüten enthalten keine Zusätze, sind GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(1 Bewertung)
25.00 CHF (4.5 CHF / g)
Paradise Weeds Critical CBD Blüten Greenhouse

Paradise Weeds Critical CBD Blüten Greenhouse — 15 g

CBD 23 %

Mit Critical bietet Paradise Weeds eine Sativa-dominierte Greenhouse-CBD-Blüte aus der Schweiz. Mit 23% CBD und unter 1% THC ist sie klar deklariert. Gezogen wird sie auf Erde im Kanton Waadt. Die halbkompakten Buds zeigen würzige, minzige und Zitrus-Noten. Fungizide, Herbizide und Pestizide kommen nicht zum Einsatz, und das Schweizer CBD-Gras enthält keine Zusätze, ist GVO-frei und schwermetallkonform.

4.00(1 Bewertung)
30.00 CHF (2.0 CHF / g)

Paradise Weeds Pre-Rolls: CBD Joints Indoor

Paradise Weeds Pre-Rolls bieten Premium-Indoor-Blüten in praktischer, fertig gerollter Form mit 18-27% CBD-Gehalt. Das Flagship-Produkt Forbidden Fruit (27% CBD, 0.5% THC) verbindet außergewöhnliche Potenz mit komplexen skunky-würzigen Aromen und dezenten Diesel-Nuancen. Jeder Joint enthält exakt 1g sorgfältig selektierter Indoor-Blüten aus dem Waadtland, gerollt mit natürlichem, unbehandeltem Papier und hochwertigen Kartonfiltern. Die handwerkliche Verarbeitung garantiert gleichmäßigen Zug und optimales Brennverhalten. Alle Pre-Rolls enthalten pestizidfreie Hanfblüten, <1% THC und sind ISO 17025-laborgeprüft.
Weiterlesen
Paradise Weeds Frosted Sherbert CBD Joint Indoor

Paradise Weeds Frosted Sherbert CBD Joint Indoor — 1 pc

CBD 27 %

Frosted Sherbert von Paradise Weeds ist ein hybrider vorgedrehter Indoor-CBD-Joint, hergestellt in der Schweiz. Er erreicht 27% CBD, bei unter 1% THC. Gedreht wird er maschinell aus 100% Blüten im Kanton Waadt. Gefiltert wird über einen Kartonfilter, gerollt in Hanfpapier. Der Joint entfaltet süsse, Kräuter- und Zitrus-Noten. Damit ist der Joint tabakfrei, nikotinfrei, ohne Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, ungebleicht, GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
6.00 CHF (6.0 CHF / pc)
Paradise Weeds Grappe Gazoline CBD Joint Indoor

Paradise Weeds Grappe Gazoline CBD Joint Indoor — 1 pc

CBD 26 %

Grappe Gazoline von Paradise Weeds ist ein hybrider vorgedrehter Indoor-CBD-Joint aus Schweizer Produktion. Der CBD-Gehalt liegt bei 26%, bei unter 1% THC. Gedreht wird er maschinell aus 100% Blüten im Kanton Waadt. Gefiltert wird über einen Kartonfilter, gerollt in Hanfpapier. Die Blüten tragen würzige, holzige und Zitrus-Noten. Damit ist das CBD Pre-Roll tabakfrei, nikotinfrei, ohne Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, ungebleicht, GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
6.00 CHF (6.0 CHF / pc)
Paradise Weeds Platinum Kush Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor

Paradise Weeds Platinum Kush Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor — 1 pc

CBD 25 %

Mit Platinum Kush bietet Paradise Weeds einen hybriden vorgedrehten Indoor-CBD-Joint aus der Schweiz. Mit 25% CBD und unter 1% THC ist er klar deklariert. Gedreht wird er maschinell aus 100% Blüten im Kanton Waadt. Gefiltert wird über einen Kartonfilter, gerollt in Hanfpapier. Im Aroma zeigen sich skunkige und Diesel-Noten. Damit ist der Hanf-Joint tabakfrei, nikotinfrei, ohne Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, ungebleicht, GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
6.00 CHF (6.0 CHF / pc)
Paradise Weeds Jet Fuel Gelato Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor

Paradise Weeds Jet Fuel Gelato Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor — 1 pc

CBD 26 %

Jet Fuel Gelato von Paradise Weeds ist ein hybrider vorgedrehter Indoor-CBD-Joint aus Schweizer Produktion. Der CBD-Gehalt liegt bei 26%, bei unter 1% THC. Gedreht wird er maschinell aus 100% Blüten im Kanton Waadt. Gefiltert wird über einen Kartonfilter, gerollt in Hanfpapier. Die Blüten tragen fruchtige, tropische und Diesel-Noten. Damit ist das CBD Pre-Roll tabakfrei, nikotinfrei, ohne Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, ungebleicht, GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
6.00 CHF (6.0 CHF / pc)
Paradise Weeds Lemon Cherry Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor

Paradise Weeds Lemon Cherry Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor — 1 pc

CBD 26 %

Lemon Cherry von Paradise Weeds ist ein Indica-dominierter vorgedrehter Indoor-CBD-Joint, hergestellt in der Schweiz. Er erreicht 26% CBD, bei unter 1% THC. Gedreht wird er maschinell aus 100% Blüten im Kanton Waadt. Gefiltert wird über einen Kartonfilter, gerollt in Hanfpapier. Der Joint entfaltet fruchtige, Zitrus- und Diesel-Noten. Damit ist der Joint tabakfrei, nikotinfrei, ohne Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, ungebleicht, GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
6.00 CHF (6.0 CHF / pc)
Paradise Weeds Forbidden Fruit Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor

Paradise Weeds Forbidden Fruit Fertig Gedrehte CBD Joints Indoor — 1 pc

CBD 27 %

Forbidden Fruit von Paradise Weeds ist ein Indica-dominierter vorgedrehter Indoor-CBD-Joint aus Schweizer Produktion. Der CBD-Gehalt liegt bei 27%, bei unter 1% THC. Gedreht wird er maschinell aus 100% Blüten im Kanton Waadt. Gefiltert wird über einen Kartonfilter, gerollt in Hanfpapier. Die Blüten tragen skunkige, würzige und Diesel-Noten. Damit ist das CBD Pre-Roll tabakfrei, nikotinfrei, ohne Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, ungebleicht und GVO-frei.

5.00(2 Bewertungen)
6.00 CHF (6.0 CHF / pc)

Paradise Weeds CBD Hash: Konzentrierte Qualität

Paradise Weeds CBD Hash bietet konzentrierte Cannabinoid-Profile mit traditioneller Extraktionsmethode aus dem Waadtland. Das komprimierte Harzformat liefert intensive Terpene, reichhaltige Aromen und höhere CBD-Konzentrationen pro Gramm im Vergleich zu Blüten. Jedes Hash-Produkt durchläuft vollständige Labortests zur Verifizierung von Cannabinoid-Gehalt, Reinheit und Schwermetall-Screening. Mit <1% THC, pestizidfreien Ausgangsmaterialien und dokumentierten COA-Zertifikaten erfüllt jedes Hash Schweizer Standards. Ideal für erfahrene Anwender, die konzentrierte Formate schätzen.
Weiterlesen
Paradise Weeds Next Level H CBD Hash

Paradise Weeds Next Level H CBD Hash — 7 g

CBD 34 %

Next Level H von Paradise Weeds ist ein CBD Hash, hergestellt in der Schweiz. Es erreicht 34% CBD, bei unter 1% THC. Die Gewinnung erfolgt nach 3-fach gefilterter Art im Kanton Waadt. Das Hasch ist braun und krümelig. Das Hanfharz entfaltet fruchtige, Diesel- und Kiefer-Noten. Damit ist das CBD-Haschisch ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei, GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
30.00 CHF (4.3 CHF / g)
Paradise Weeds Top Indoor H CBD Pollen Indoor

Paradise Weeds Top Indoor H CBD Pollen Indoor — 7 g

CBD 19 %

Top Indoor H von Paradise Weeds ist ein Indoor-CBD-Hash aus der Schweiz. Der Gehalt liegt bei 19% CBD, bei unter 1% THC. Hergestellt wird es im Dry-Sift-Verfahren ohne Lösungsmittel im Kanton Waadt. Das Harz ist blond und weich. Das Hasch trägt erdige und minzige Noten. Damit ist das CBD-Resin ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei, GVO-frei und schwermetallkonform.

Noch keine Bewertungen
25.00 CHF (3.6 CHF / g)
Paradise Weeds Old School H CBD Pollen Indoor

Paradise Weeds Old School H CBD Pollen Indoor — 7 g

CBD 24 %

Mit Old School H bietet Paradise Weeds ein Indoor-CBD-Hash aus der Schweiz. Mit 24% CBD und unter 1% THC ist es klar deklariert. Gewonnen wird es im Dry-Sift-Verfahren ohne Lösungsmittel im Kanton Waadt. Das Hanfharz ist blond und weich. Im Aroma zeigen sich holzige, blumige und Zitrus-Noten. Damit ist das Hanfharz ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei, GVO-frei und schwermetallkonform.

4.00(2 Bewertungen)
25.00 CHF (3.6 CHF / g)
Bestseller
Paradise Weeds Moroccan Gold CBD Hasch Greenhouse

Paradise Weeds Moroccan Gold CBD Hasch Greenhouse — 7 g

CBD 30 %

Moroccan Gold von Paradise Weeds ist ein Greenhouse-CBD-Hash, hergestellt in der Schweiz. Es erreicht 30% CBD, bei unter 1% THC. Die Gewinnung erfolgt im Dry-Sift-Verfahren nach marokkanischer Art im Kanton Waadt. Das Hasch ist blond und weich. Das Hanfharz entfaltet erdige, fruchtige und Zitrus-Noten. Damit ist das CBD-Haschisch ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei und GVO-frei.

4.75(4 Bewertungen)
25.00 CHF (3.6 CHF / g)
Paradise Weeds Red Lebanese CBD Hasch Greenhouse

Paradise Weeds Red Lebanese CBD Hasch Greenhouse — 7 g

CBD 30 %

Mit Red Lebanese bietet Paradise Weeds ein Greenhouse-CBD-Hash aus der Schweiz. Mit 30% CBD und unter 1% THC ist es klar deklariert. Gewonnen wird es im Dry-Sift-Verfahren nach libanesischer Art im Kanton Waadt. Das Hanfharz ist rot und hart. Im Aroma zeigen sich Kiefer- und Kräuter-Noten. Damit ist das Hanfharz ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei und GVO-frei.

5.00(2 Bewertungen)
35.00 CHF (5.0 CHF / g)
Paradise Weeds Triple Filter CBD Hasch Indoor

Paradise Weeds Triple Filter CBD Hasch Indoor — 7 g

CBD 50 %

Triple Filter von Paradise Weeds ist ein Indoor-CBD-Hash, hergestellt in der Schweiz. Es erreicht 50% CBD, bei unter 1% THC. Hergestellt wird es im Kanton Waadt. Das Hasch ist braun und klebrig. Das Hanfharz entfaltet fruchtige, tropische und Diesel-Noten. Damit ist das CBD-Haschisch ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei, GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(2 Bewertungen)
35.00 CHF (5.0 CHF / g)
Paradise Weeds Mazar-e-Sharif CBD Hasch Greenhouse

Paradise Weeds Mazar-e-Sharif CBD Hasch Greenhouse — 7 g

CBD 34 %THC 1.0 %

Mazar-e-Sharif von Paradise Weeds ist ein Greenhouse-CBD-Hash aus der Schweiz. Der Gehalt liegt bei 34% CBD. Hergestellt wird es durch Handreibung nach afghanischer Art ohne Lösungsmittel im Kanton Waadt. Das Harz ist schwarz und klebrig. Das Hasch trägt erdige, süsse und blumige Noten. Damit ist das CBD-Resin ohne künstliche Zusätze, frei von Fungiziden, Herbiziden und Pestiziden, nikotinfrei, GVO-frei und schwermetallkonform.

5.00(1 Bewertung)
35.00 CHF (5.0 CHF / g)

Über Paradise Weeds: Bildung trifft Qualität

Paradise Weeds wurde mit der Vision gegründet, CBD-Produkte nicht nur zu verkaufen, sondern Menschen behutsam an die Welt des legalen Cannabis heranzuführen. Die Marke aus dem Waadtland versteht sich als Wegbereiter für einen informierten, entspannten Zugang zu CBD – ohne Übertreibung, mit Respekt vor der Pflanze und dem Konsumenten. Die Philosophie basiert auf einem dreifachen Fundament: Bildung, Transparenz und kompromisslose Qualität.

Jedes Paradise Weeds Produkt entsteht in Gärten im Schweizer Waadtland unter kontrollierten Bedingungen. Die pestizidfreie Kultivierung ohne Herbizide oder Fungizide wird durch ISO 17025 akkreditierte Labortests verifiziert. Die GMP/BPF-Zertifizierung garantiert pharmazeutische Produktionsstandards, während detaillierte COA-Zertifikate vollständige Rückverfolgbarkeit sicherstellen. Alle Produkte enthalten <1% THC und entsprechen strengen Schweizer Vorschriften.

Paradise Weeds bietet Indoor-, Outdoor- und Greenhouse-Blüten sowie Pre-Rolls und Hash, die durch intensive Terpene-Profile und konstante Cannabinoid-Konzentrationen überzeugen. Die Marke legt besonderen Wert auf Zugänglichkeit – Small Buds bieten Premium-Qualität zu fairen Preisen, während fertig gerollte Joints den Einstieg erleichtern. Nachhaltigkeit zeigt sich in jeder Phase, von der pestizidfreien Kultivierung über schonende Verarbeitungsmethoden bis zur transparenten Kommunikation.

Über Paradise Weeds: Bildung trifft Qualität

5 Vorteile Paradise Weeds Hanfprodukte online bei uWeed zu kaufen

Über 50'000 Kunden vertrauen dem grössten CBD Shop der Schweiz. Entdecke Paradise Weeds mit 24+ Produkten im kompletten CBD-Universum. Bei uWeed erhältst du das komplette Paradise Weeds Sortiment online mit entscheidenden Vorteilen:

Das gesamte Schweizer CBD-Universum an einem Ort

Vergleiche Paradise Weeds direkt mit über 50 Marken – alle Kategorien von Blüten über Öle bis Hash und Vapes. Finde in Sekunden die perfekte Potenz, das richtige Aroma und den besten Preis für deinen Geschmack. Neue Drops und saisonale Highlights laufend, damit Entdeckung nie aufhört.

Unabhängig und neutral – deine ehrliche Quelle

Wir produzieren kein eigenes CBD und verdienen an allen Marken gleich viel. Das bedeutet: null Anreiz, Paradise Weeds oder andere Marken zu bevorzugen. Du erhältst echte Bewertungen ohne Manipulation, unvoreingenommene Produktlisten und strikte Qualitätskriterien. Keine versteckte Agenda – nur neutrale Vergleichsmöglichkeit für sichere Entscheidungen.

Faire Preise plus echte Belohnungen

Nicht die günstigsten Preise, aber faire Konditionen plus Vorteile, die kein Markenshop bietet. 5% Cashback auf jeden Paradise Weeds Einkauf, einlösbar bei allen Marken. Dazu: markenübergreifende Aktionen, Mix-Angebote und ein Empfehlungsprogramm, das dich fürs Teilen belohnt. Jeder Kauf macht den nächsten besser.

Ein Warenkorb, eine Lieferung – null Aufwand

Kombiniere Paradise Weeds mit anderen Marken in einer Bestellung statt fünf Websites, fünf Checkouts und fünf Versandkosten zu jonglieren. Eine sichere Zahlung, eine diskrete 24h-Lieferung schweizweit, ein einheitliches Support-Team. Kein Chaos mit verschiedenen Trackings oder Rückgabebedingungen. Alles landet einfach an deiner Tür.

Designed for WOW – vom Shop bis zum Support

Wir bauen kein Cannabis an, wir perfektionieren dein Erlebnis. Intuitive Navigation, leistungsstarke Filter, klare Produktseiten und zuverlässige Logistik – jedes Detail für eine mühelose Reise von Entdeckung bis Lieferung. Bei Fragen: unser Schweizer Support-Team mit freundlicher, schneller, menschlicher Hilfe. Das ist WOW.

Ähnliche Premium-Marken wie Paradise Weeds bei uWeed

Kunden, die Paradise Weeds schätzen, interessieren sich auch für diese sorgfältig ausgewählten Schweizer Premium-Marken. Alle bieten vergleichbare Qualitätsstandards, ähnliche Produktkategorien und dieselbe Philosophie von transparenter, laborgeprüfter CBD-Qualität. Entdecke weitere Favoriten aus unserem kuratierten Sortiment: